Auction 788T, Lot # 249
Francisco Corzas (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Rostro. Litografía Enmarcada. Firmada y fechada 73. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 69 x 48 cm. Estimado $4,500-5,500